Роль папы в воспитании детей

18.10.2021

Роль папы в воспитании детей переоценить трудно. Именно он во многом  способствует формированию стереотипа дальнейшего поведения ребёнка, началу его успешности, закладывает фундамент будущей семейной жизни.

            Так что же может сделать папа, чтобы ребёнок рос счастливым?

            Папа может научить учиться. Бороться и побеждать, уметь защищать свои интересы. Быстро принимать решения, достигать поставленных целей.

            Чтобы напомнить папам о их роли в воспитании дочки или сыночка, во время утреннего приёма в группе младшего возраста «Почемучки» были предложены буклеты. В течение дня ребята готовили для своих пап небольшие подарки, чтобы выразить свою любовь и уважение. Каждый ребёнок сказал о своём папе добрые слова.

            Хочется поздравить всех пап. И сказать спасибо за их особенную любовь к своему ребёнку, за силу, которую они дают своим детям, за поддержку и веру в себя!Хочу такой сайт

 

                                                                                     Автор публикации: Масленникова С.Ю.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.10.2021

Дата обновления: 18.10.2021

Дата публикации: 18.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».