Турслёт педагогов – это всегда праздник!

24.09.2021

      4 сентября, повторив технику безопасности, мы дружной командой направились на Солдатский выруб, где царила прекрасная золотая осень. Погода солнечными лучами приветствовала весёлых турслётовцев. Впервые в составе команды был предложен дог-старт. Мопс Капитолина, которую воспитывает Марина Ивановна Р., в экипировке истинного туриста, сопровождала нашу команду на протяжении всего маршрута.

   Педагоги нашей команды провели целый день вдали от повседневной суеты, где проявили себя в непростых природных условиях, продемонстрировали свои спортивно-туристические знания, умения и навыки, отдохнули от повседневных проблем, и по-спортивному отметили ещё и свой юбилейный турслёт.

Это было только начало, впереди предстояло ещё выполнить ряд конкурсных работ.

Ну, вот все испытания позади. Проявив,  творчество и мастерство, наша команда стала абсолютным победителем в конкурсной программе и заняла 1 место в XX-туристическом слёте.

    Турслет показал, что педагоги нашего детского сада умеют не только работать, но и с пользой, весельем, задором участвовать в соревнованиях.Хочу такой сайт

                                                Автор публикации: Масленникова С.Ю.

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2021

Дата обновления: 24.09.2021

Дата публикации: 24.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».